Datei
Haus zu verkaufen in Calafell, Tarragona
REF. 1478

144 m2

3

2

1
verkaufen: 292.000 €
Beschreibung
Haus in Calafell, mit 144 m2, 3 schlafzimmer und 2 badezimmer, Garage und Abstellraum.
Eigenschaften
Verkaufspreis 292.000 €
Preis/m² 2.028
I.B.I. 855 €
Baujahr 1977
Cédula de Habitabilidad CHT00614822001
Konstruktionsfläche 144 m2
Nutzfläche 108 m2
Grundstück 280 m2
Schlafzimmer 3
Badezimmer 2
Abstellraum
Zustand
Garage
Energieeffizienzklasse (G) ZEIGEN
Elektrizität
Wasser
Effizienzskalen

Emissionseffizienz 95,00
Verbrauchseffizienz 375,00
375
95

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung