Datei
Wohnung zu verkaufen in Cunit, Tarragona (El prat de cunit)
REF. 1473

115 m2

22 m2

3

2

2
verkaufen: 302.482 €
vorher: 325.420 €
Beschreibung
Wohnung zu verkaufen in Cunit, mit 115 m2, 3 schlafzimmer und 2 badezimmer, Swimming Pool, Aufzug und Klimaanlage.
Eigenschaften
Verkaufspreis 302.482 €
Preis/m² 2.630
Baujahr 2023
Konstruktionsfläche 115 m2
Nutzfläche 77 m2
Schlafzimmer 3
Badezimmer 2
Möblierte Küche
Heizung
Terrasse
Höhe/Etage 2
Effizienzskalen

Emissionseffizienz 4,00
Verbrauchseffizienz 26,00
26
4

Ihr Agent
Encarna Zafra (Verkauf)
Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung