Wohnung zu verkaufen in Segur De Calafell, Tarragona
REF. 1477

107 m2

4 m2

3

1

1

1
verkaufen: 185.000 €
Beschreibung
Wohnung zu verkaufen in Segur De Calafell, mit 107 m2, 3 schlafzimmer und 1 badezimmer, Garage, Abstellraum, Möbliert und Klimaanlage.
Eigenschaften
Verkaufspreis 185.000 €
Preis/m² 1.729
Gemeinschaftskosten 35 €
I.B.I. 480 €
Baujahr 1998
Cédula de Habitabilidad CHT00231426001
Konstruktionsfläche 107 m2
Nutzfläche 64 m2
Schlafzimmer 3
Badezimmer 1
Möbliert
Möblierte Küche
Heizung
Abstellraum
Terrasse
Höhe/Etage 1

Effizienzskalen

Emissionseffizienz 34,00
Verbrauchseffizienz 165,00
165
34

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung