Файл
квартира на продажу в Cunit, Tarragona (El prat de cunit)
REF. 1473

115 m2

22 m2

3

2

2
продажа: 302 482 €
до: 325 420 €
Описание
квартира на продажу в Cunit, с 115 m2, 3 комнаты и 2 Ванные комнаты, бассейн, Лифт и Кондиционер.
Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 302 482 €
Цена/м² 2 630
Год постройки 2023
общая площадь 115 m2
полезная площадь 77 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 2
Кухонная мебель
Отопление
Терасса
Высота/Этаж 2
Шкалы эффективности

Эффективность выбросов 4,00
Эффективность потребления 26,00
26
4

твой агент
Encarna Zafra (Продажа)
Связаться с нами